Организатор | Пермская Краевая Федерация Велосипедного Спорта | |||||
Гонка | 4 этап Кубка Пермского края по велоспорту-шоссе, трековые спринты | |||||
Дата | 05.08.2015 | |||||
Место | Пермский Картодром | |||||
Место | № | Фамилия, Имя | год р. | Команда | Очки | Очки ВК |
Мужчины и Юниоры | ||||||
1 | 1 | Цаплин Виталий | 1971 | Ювента-Спорт Пермь | 100 | 100 |
2 | 12 | Шалаумов Павел | 1996 | ДЮСТШ Нортон-Юниор | 85 | 85 |
3 | 4 | Капустин Константин | 1973 | Ювента-Спорт Пермь | 75 | 75 |
4 | 11 | Подставленников Сергей | 1972 | Ювента-Спорт Пермь | 65 | 65 |
5 | 2 | Ханжин Роман | 1987 | НИИПМ Пермь | 60 | 60 |
6 | 19 | Бако Александр | 1983 | CyclingPerm | 55 | 55 |
7 | 77 | Вахрушев Игорь | 1972 | CyclingPerm | 50 | 50 |
8 | 9 | Митюхляев Сергей | 1976 | CyclingPerm | 45 | 45 |
9 | 3 | Цаплин Александр | 1998 | Ювента-Спорт Пермь | 40 | 40 |
10 | 5 | Агафонов Станислав | 1976 | Пермь | 35 | 35 |
11 | 13 | Грищенко Антон | 1997 | ДЮСШ Олимп Звездный | 30 | 30 |
12 | 17 | Иманаев Руслан | 1998 | ДЮСШ Олимп Звездный | 28 | 28 |
13 | 8 | Цаплин Сергей | 1996 | Ювента-Спорт Пермь | 26 | 26 |
14 | 10 | Бояршинов Артем | 1996 | ДЮСТШ Нортон-Юниор | 24 | 24 |
15 | 16 | Ахметов Роман | 1981 | Пермь | 22 | 22 |
16 | 18 | Мясников Антон | 1986 | CyclingPerm | 20 | 20 |
17 | 14 | Чиков Антон | 1989 | Пермь | 18 | 18 |
18 | 15 | Белоглазов Иван | 1983 | НИИПМ Пермь | 16 | 16 |
19 | 6 | Нохрин Алексей | 1977 | Ювента-Спорт Пермь | 14 | 14 |
20 | 20 | Корчагин Павел | 1982 | Пермь | 12 | 12 |
21 | 21 | Сусликов Иван | 1996 | ДЮСШ Олимп Звездный | 10 | 10 |
22 | 22 | Перников Алексей | 1971 | Ювента-Спорт Пермь | 9 | 9 |
23 | 23 | Гниляк Филипп | 1980 | CyclingPerm | 8 | 8 |
24 | 24 | Зубарев Александр | 1963 | СК Кама | 7 | 7 |
25 | Самсонкин Константин | 1990 | СК Кама | 6 | 6 | |
26 | Мишанин Андрей | 1979 | Ависма Березники | 5 | 5 | |
27 | Петухов Роман | 1994 | ПНИПУ | 4 | 4 | |
28 | Егоров Артем | 1998 | Пермь | 3 | 3 | |
29 | Савенко Александр | 1975 | НИИПМ Пермь | 2 | 2 | |
30 | Иванов Илья | 1988 | Злые Слики | 1 | 1 | |
31 | Чалов Игорь | 1987 | Пермь | |||
32 | Шилов Евгений | 1981 | CyclingPerm | |||
33 | Аристов Михаил | 1986 | Юго-Камский | |||
34 | Валивач Никита | 2000 | ДЮСТШ Нортон-Юниор |