Пермская Краевая Федерация Велосипедного Спорта |
Рейтинг
спортсменов Пермского края с учетом возрастного коэффициента |
Дисциплина
Велоспорт-маунтинбайк |
Сезон 2015
года |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Мужчины и Юниоры |
7 мар |
10 май |
24 май |
31 май |
28 июн |
22 авг |
29 авг |
6 сен |
18 окт |
|
|
Место |
Фамилия, Имя |
год р. |
Команда |
Кубок Весны |
1 этап КПК Профс |
XCO Берез-ники |
2 этап КПК 33 гор |
XCO Андроново |
3 этап КПК 33 горки |
XCM Березники |
XCM Золотая осень |
Ч и П ПК велокросс |
Сумма очков |
Рейтинг |
1 |
Цаплин Виталий |
1971 |
Ювента-Спорт
Пермь |
100 |
100 |
|
85 |
|
100 |
85 |
85 |
|
555 |
555 |
2 |
Подставленников
Сергей |
1972 |
Ювента-Спорт
Пермь |
85 |
85 |
|
100 |
|
|
100 |
100 |
|
470 |
470 |
3 |
Грищенко Антон |
1997 |
ДЮСШ Олимп
Звездный |
50 |
65 |
|
65 |
|
75 |
60 |
65 |
65 |
445 |
445 |
4 |
Сусликов Иван |
1996 |
ДЮСШ Олимп
Звездный |
55 |
40 |
|
75 |
|
85 |
28 |
60 |
55 |
398 |
398 |
5 |
Нохрин Алексей |
1977 |
Ювента-Спорт
Пермь |
75 |
45 |
|
50 |
|
|
45 |
|
100 |
315 |
315 |
6 |
Иманаев Руслан |
1998 |
ДЮСШ Олимп
Звездный |
28 |
30 |
|
45 |
|
65 |
55 |
35 |
50 |
308 |
308 |
7 |
Капустин
Константин |
1973 |
Ювента-Спорт
Пермь |
65 |
60 |
|
|
|
|
75 |
75 |
|
275 |
275 |
8 |
Иванов Илья |
1988 |
Злые Слики |
14 |
24 |
45 |
28 |
85 |
40 |
24 |
5 |
|
265 |
260 |
9 |
Митюхляев Сергей |
1976 |
CyclingPerm |
45 |
55 |
|
|
|
50 |
|
20 |
85 |
255 |
255 |
10 |
Бояршинов Артем |
1996 |
ДЮСТШ
Нортон-Юниор |
30 |
35 |
60 |
24 |
100 |
|
|
|
|
249 |
249 |
11 |
Миронов Андрей |
1984 |
НИИПМ Пермь |
|
26 |
85 |
|
|
45 |
65 |
28 |
|
249 |
249 |
12 |
Чертков Дмитрий |
1985 |
НИИПМ Пермь |
|
22 |
|
60 |
|
60 |
50 |
55 |
|
247 |
247 |
13 |
Макий Артем |
1976 |
Пермь |
26 |
|
|
|
|
55 |
40 |
30 |
75 |
226 |
226 |
14 |
Агафонов
Станислав |
1976 |
Пермь |
|
|
65 |
|
|
|
30 |
22 |
60 |
177 |
177 |
15 |
Слушняк Игорь |
1972 |
Пермь |
35 |
|
|
55 |
|
|
|
50 |
|
140 |
140 |
16 |
Калмыков Максим |
1998 |
Триатлон
Березники |
9 |
|
75 |
|
|
|
22 |
|
|
106 |
106 |
17 |
Мишанин Сергей |
1977 |
Triathlon Team |
|
|
100 |
|
|
|
|
|
|
100 |
100 |
18 |
Бако Александр |
1983 |
CyclingPerm |
40 |
|
|
35 |
|
|
|
24 |
|
99 |
99 |
19 |
Цаплин Александр |
1998 |
Ювента-Спорт
Пермь |
|
50 |
|
40 |
|
|
|
|
|
90 |
90 |
20 |
Олейников Дан |
1986 |
Extreme Service
Пермь |
|
14 |
|
|
75 |
|
|
|
|
89 |
89 |
21 |
Буторин Евгений |
1979 |
Триатлон
Березники |
60 |
|
|
|
|
|
20 |
8 |
|
88 |
88 |
22 |
Прядеин Павел |
1990 |
Самара |
|
75 |
|
|
|
|
|
|
|
75 |
75 |
23 |
Парыгин Михаил |
1989 |
Extreme Service
Пермь |
|
12 |
|
26 |
|
35 |
|
|
|
73 |
73 |
24 |
Мишанин Андрей |
1979 |
Triathlon Team |
|
|
55 |
|
|
|
12 |
|
|
67 |
67 |
25 |
Шалаумов Павел |
1996 |
ДЮСТШ
Нортон-Юниор |
16 |
20 |
|
|
|
|
|
26 |
|
62 |
62 |
26 |
Самсонкин
Константин |
1990 |
СК Кама |
24 |
28 |
|
|
|
|
|
|
|
52 |
52 |
27 |
Беседин Роман |
1998 |
Летающий Лыжник
Березники |
|
|
50 |
|
|
|
|
|
|
50 |
50 |
28 |
Кукла Дмитрий |
1979 |
Снежинск Крылья |
|
|
|
|
|
|
|
45 |
|
45 |
45 |
29 |
Кузнецов Михаил |
1982 |
Велта-Спорт
Пермь |
|
|
|
|
|
|
26 |
18 |
|
44 |
44 |
30 |
Ревунов Андрей |
1989 |
п.Игра Удмуртия
СК Витязь |
|
|
|
|
|
|
|
40 |
|
40 |
40 |
31 |
Вдовин Дмитрий |
1976 |
Пермь |
20 |
18 |
|
|
|
|
|
|
|
38 |
38 |
32 |
Перникоа Алексей |
1971 |
Ювента-Спорт
Пермь |
|
|
|
|
|
|
35 |
|
|
35 |
35 |
33 |
Максимов Олег |
1986 |
Пермь |
|
|
|
30 |
|
|
|
|
|
30 |
30 |
34 |
Белоглазов Иван |
1983 |
НИИПМ Пермь |
|
16 |
|
|
|
|
|
9 |
|
25 |
25 |
35 |
Аликин Евгений |
1993 |
ПНИПУ |
22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
22 |
22 |
36 |
Перников Алексей |
1971 |
Ювента-Спорт
Пермь |
18 |
|
|
|
|
|
|
|
|
18 |
18 |
37 |
Белослудцев
Дмитрий |
1990 |
Березники |
|
|
|
|
|
|
18 |
|
|
18 |
18 |
38 |
Павлов Егор |
1993 |
Пермь |
|
|
|
|
|
|
16 |
|
|
16 |
16 |
39 |
Саксин Сергей |
1963 |
Москва |
|
|
|
|
|
|
|
16 |
|
16 |
16 |
40 |
Павлов Алексей |
1983 |
Березники |
|
|
|
|
|
|
14 |
|
|
14 |
14 |
41 |
Поздеев
Александр |
1973 |
п.Игра Удмуртия
СК Витязь |
|
|
|
|
|
|
|
14 |
|
14 |
14 |
42 |
Чиков Антон |
1989 |
Format |
12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
12 |
43 |
Анашкин
Александр |
1982 |
Екатеринбург
Be-Faster Ural |
|
|
|
|
|
|
|
12 |
|
12 |
12 |
44 |
Вахрушев Игорь |
1972 |
CyclingPerm |
10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
10 |
45 |
Черенок Иван |
1997 |
Пермь |
|
10 |
|
|
|
|
|
|
|
10 |
10 |
46 |
Лепп Сергей |
1978 |
АВИСМА Березники |
|
|
|
|
|
|
10 |
|
|
10 |
10 |
47 |
Чащин Тэймураз |
1979 |
Велта-Спорт
Кудымкар |
|
|
|
|
|
|
|
10 |
|
10 |
10 |
48 |
Якимов Данила |
1997 |
ДЮСШ Темп Пермь |
|
9 |
|
|
|
|
|
|
|
9 |
9 |
49 |
Пашихин Влад |
1998 |
ДЮСШ Олимп
Березники |
|
|
|
|
|
|
9 |
|
|
9 |
9 |
50 |
Грошев Артемий |
1997 |
Пермь |
|
8 |
|
|
|
|
|
|
|
8 |
8 |
51 |
Тебеньков Данил |
2000 |
ДЮСТШ
Нортон-Юниор |
|
|
|
|
|
|
|
7 |
|
7 |
7 |
52 |
Малых Александр |
1969 |
п.Игра Удмуртия |
|
|
|
|
|
|
|
6 |
|
6 |
6 |
53 |
Шевнин Юрий |
1985 |
Екатеринбург |
|
|
|
|
|
|
|
4 |
|
4 |
4 |
54 |
Семаков Глеб |
1987 |
Авиадвигатель
Пермь |
|
|
|
|
|
|
|
3 |
|
3 |
3 |
55 |
Нурмашин Сергей |
1963 |
Чусовой |
|
|
|
|
|
|
|
2 |
|
2 |
2 |
56 |
Кухтинский Артем |
1990 |
Пермь |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
1 |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|