Организатор |
Администрация г.Березники, Пермская Краевая Федерация Велосипедного Спорта |
|
|
|
|
|
|
|
Гонка |
|
1 этап Кубка Березников на шоссе,
индивидуальная гонка с раздельным стартом на 15 км |
|
|
|
|
|
|
|
Дата |
|
11.05.2015 |
|
|
|
|
|
|
|
Место |
|
г. Березники |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Место |
№ |
Фамилия, Имя |
год р. |
Команда |
Время |
Время с ВК |
ВК |
Очки |
Очки ВК |
Мужчины и
Юниоры |
Дистанция
15 км |
|
|
|
|
|
1 |
37 |
Подставленников
Сергей |
1972 |
Ювента-Спорт
Пермь |
20:25,50 |
19:32,73 |
1,045 |
100 |
100 |
2 |
|
Давыдов Эдуард |
1970 |
СК Кама |
21:24,40 |
20:11,70 |
1,060 |
85 |
85 |
3 |
69 |
Цаплин Виталий |
1971 |
Ювента-Спорт
Пермь |
21:38,60 |
20:33,24 |
1,053 |
75 |
65 |
4 |
59 |
Митюхляев Сергей |
1976 |
CyclingPerm |
21:46,60 |
21:18,47 |
1,022 |
65 |
40 |
5 |
|
Миронов Андрей |
1984 |
НИИПМ Пермь |
21:55,70 |
21:55,70 |
1,000 |
60 |
30 |
6 |
62 |
Бако Александр |
1983 |
CyclingPerm |
21:59,40 |
21:58,08 |
1,001 |
55 |
28 |
7 |
51 |
Куликов
Александр |
1970 |
Екатеринбург |
22:12,00 |
20:56,60 |
1,060 |
50 |
50 |
8 |
|
Капустин
Константин |
1973 |
Ювента-Спорт
Пермь |
22:21,40 |
21:31,05 |
1,039 |
45 |
35 |
9 |
65 |
Самсонкин
Константин |
1990 |
СК Кама |
22:50,80 |
22:50,80 |
1,000 |
40 |
24 |
10 |
70 |
Цаплин Александр |
1998 |
Ювента-Спорт
Пермь |
23:08,30 |
23:08,30 |
1,000 |
35 |
18 |
11 |
52 |
Кудрявцев
Евгений |
1980 |
Екатеринбург |
23:25,60 |
23:15,83 |
1,007 |
30 |
12 |
12 |
21 |
Грищенко Антон |
1997 |
ДЮСШ Олимп
Звездный |
23:26,60 |
23:26,60 |
1,000 |
28 |
8 |
13 |
60 |
Зубарев
Александр |
1963 |
СК Кама |
23:27,20 |
20:45,31 |
1,130 |
26 |
60 |
14 |
63 |
Савенко
Александр |
1975 |
НИИПМ Пермь |
23:29,30 |
22:52,25 |
1,027 |
24 |
22 |
15 |
25 |
Широков Михаил |
1977 |
Лысьва |
23:41,00 |
23:17,25 |
1,017 |
22 |
10 |
16 |
23 |
Сусликов Иван |
1996 |
ДЮСШ Олимп
Звездный |
23:58,30 |
23:58,30 |
1,000 |
20 |
2 |
17 |
28 |
Мезенцев
Константин |
1983 |
НИИПМ Пермь |
23:59,30 |
23:57,86 |
1,001 |
18 |
3 |
18 |
50 |
Вахрушев Игорь |
1972 |
CyclingPerm |
24:01,80 |
22:59,71 |
1,045 |
16 |
20 |
19 |
64 |
Бояршинов Артем |
1996 |
ДЮСТШ
Нортон-Юниор |
24:14,60 |
24:14,60 |
1,000 |
14 |
|
20 |
54 |
Мишанин Сергей |
1977 |
Triathlon Team |
24:15,20 |
23:50,88 |
1,017 |
12 |
6 |
21 |
47 |
Лодочников
Андрей |
1971 |
Уралкалий
Березники |
24:23,90 |
23:10,22 |
1,053 |
10 |
16 |
22 |
36 |
Перников Алексей |
1971 |
Ювента-Спорт
Пермь |
24:27,90 |
23:14,02 |
1,053 |
9 |
14 |
23 |
24 |
Иванов Валерий |
1959 |
Лысьва |
24:34,30 |
20:48,35 |
1,181 |
8 |
55 |
24 |
|
Буторин Евгений |
1979 |
ДЮСШ Олимп
Березники |
24:35,30 |
24:20,69 |
1,010 |
7 |
|
25 |
29 |
Шурмин Владимир |
1957 |
CyclingPerm |
24:46,90 |
20:28,84 |
1,210 |
6 |
75 |
26 |
67 |
Петров Игорь |
1964 |
Полазна |
24:50,50 |
22:13,18 |
1,118 |
5 |
26 |
27 |
61 |
Гниляк Филипп |
1980 |
CyclingPerm |
24:54,40 |
24:44,01 |
1,007 |
4 |
|
28 |
56 |
Орлов Артем |
1995 |
Triathlon Team |
25:23,50 |
25:23,50 |
1,000 |
3 |
|
29 |
43 |
Мишанин Андрей |
1979 |
Ависма Березники |
25:42,00 |
25:26,73 |
1,010 |
2 |
|
30 |
83 |
Бондаренко
Геннадий |
1966 |
|
25:44,70 |
23:28,11 |
1,097 |
1 |
7 |
31 |
33 |
Субботин
Александр |
1973 |
Пермь |
25:48,90 |
24:50,76 |
1,039 |
|
|
32 |
20 |
Иманаев Руслан |
1998 |
ДЮСШ Олимп
Звездный |
26:05,30 |
26:05,30 |
1,000 |
|
|
33 |
41 |
Тунегов Сергей |
1974 |
Соликамск |
26:18,20 |
25:29,26 |
1,032 |
|
|
34 |
39 |
Петухов Роман |
1994 |
ПНИПУ |
26:19,80 |
26:19,80 |
1,000 |
|
|
35 |
58 |
Власов Дмитрий |
1999 |
ДЮСШ Олимп
Березники |
26:35,00 |
26:35,00 |
1,000 |
|
|
36 |
27 |
Банщиков Игорь |
1963 |
Triathlon Team |
26:59,00 |
23:52,74 |
1,130 |
|
5 |
37 |
68 |
Рясин Сергей |
1963 |
Сода Березники |
27:15,40 |
24:07,26 |
1,130 |
|
1 |
38 |
31 |
Шурмин Сергей |
1962 |
Азот Березники |
27:20,30 |
23:56,34 |
1,142 |
|
4 |
39 |
32 |
Зеленкин
Станислав |
1971 |
Ависма Березники |
27:20,80 |
25:58,21 |
1,053 |
|
|
40 |
|
Мануилов Петр |
1950 |
Сода Березники |
27:51,30 |
20:58,51 |
1,328 |
|
45 |
41 |
40 |
Колмыков Максим |
1998 |
ДЮСШ Олимп
Березники |
28:06,40 |
28:06,40 |
1,000 |
|
|
42 |
35 |
Криктунов Андрей |
1957 |
Уралкалий
Березники |
28:12,20 |
23:18,51 |
1,210 |
|
9 |
43 |
55 |
Верещагин Андрей |
1984 |
|
28:30,60 |
28:30,60 |
1,000 |
|
|
44 |
82 |
Шахавой Андрей |
1965 |
Уралкалий-Ремонт
Березники |
28:49,00 |
26:01,88 |
1,107 |
|
|
45 |
57 |
Власов Игорь |
1967 |
Пермь |
29:07,70 |
26:47,82 |
1,087 |
|
|
46 |
72 |
Курицын Сергей |
1967 |
Сайл Электроникс |
30:56,80 |
28:28,19 |
1,087 |
|
|
47 |
30 |
Басаргин
Александр |
1973 |
Березники |
30:59,30 |
29:49,51 |
1,039 |
|
|
48 |
|
Савельев Андрей |
1960 |
БСЗ Березники |
31:02,30 |
26:34,43 |
1,168 |
|
|
49 |
17 |
Ерлышев
Станислав |
1976 |
Уралкалий
Березники |
31:55,90 |
31:14,66 |
1,022 |
|
|
50 |
9 |
Пашихин Влад |
1998 |
ДЮСШ Олимп
Березники |
31:58,80 |
31:58,80 |
1,000 |
|
|
51 |
85 |
Коновалов Влад |
1995 |
ДЮСШ Кристалл
Березники |
32:55,60 |
32:55,60 |
1,000 |
|
|
52 |
26 |
Буторин Виктор |
1991 |
ДЮСШ Олимп
Березники |
35:29,40 |
35:29,40 |
1,000 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Место |
№ |
Фамилия, Имя |
год р. |
Команда |
Время |
Время с ВК |
ВК |
Очки |
Очки ВК |
Женщины и
Юниорки |
Дистанция
15 км |
|
|
|
|
|
1 |
22 |
Марквирер
Владлена |
1996 |
ДЮСШ Олимп
Звездный |
27:48,80 |
27:48,80 |
1,000 |
100 |
100 |
2 |
34 |
Воронцова Ксения |
1987 |
CyclingPerm |
27:59,20 |
27:59,20 |
1,000 |
85 |
85 |
3 |
84 |
Шеина Валерия |
1984 |
Ависма Березники |
33:19,20 |
33:19,20 |
1,000 |
75 |
75 |
4 |
161 |
Вахрушева Полина |
1983 |
|
34:39,10 |
34:37,02 |
1,001 |
65 |
65 |
5 |
10 |
Миронова Юлия |
1998 |
ДЮСШ Олимп
Березники |
35:25,80 |
35:25,80 |
1,000 |
60 |
60 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Место |
№ |
Фамилия, Имя |
год р. |
Команда |
Время |
Время с ВК |
ВК |
Очки |
Очки ВК |
Старшие Юноши |
Дистанция
15 км |
|
|
|
|
|
1 |
11 |
Хлопов Александр |
1999 |
ДЮСШ Олимп
Березники |
25:02,30 |
25:02,30 |
1,000 |
100 |
100 |
2 |
12 |
Быков Владимир |
2000 |
ДЮСШ Олимп
Березники |
25:48,10 |
25:48,10 |
1,000 |
85 |
85 |
3 |
42 |
Валивач Никита |
2000 |
ДЮСТШ
Нортон-Юниор |
25:50,30 |
25:50,30 |
1,000 |
75 |
75 |
4 |
15 |
Тебеньков Данил |
2000 |
ДЮСТШ
Нортон-Юниор |
25:58,20 |
25:58,20 |
1,000 |
65 |
65 |
5 |
86 |
Тимошенко Никита |
2000 |
ДЮСШ Кристалл
Березники |
26:31,70 |
26:31,70 |
1,000 |
60 |
60 |
6 |
58 |
Власов Дмитрий |
1999 |
ДЮСШ Олимп
Березники |
26:35,00 |
26:35,00 |
1,000 |
55 |
55 |
7 |
19 |
Отдельнов Никита |
2000 |
ДЮСШ Олимп
Звездный |
27:25,70 |
27:25,70 |
1,000 |
50 |
50 |
8 |
66 |
Капустин Макар |
2000 |
Ювента-Спорт
Пермь |
27:36,70 |
27:36,70 |
1,000 |
45 |
45 |
9 |
8 |
Монин Валнрий |
1999 |
ДЮСШ Олимп
Березники |
28:06,40 |
28:06,40 |
1,000 |
40 |
40 |
10 |
6 |
Журавок Евгений |
1999 |
ДЮСШ Олимп
Березники |
30:28,50 |
30:28,50 |
1,000 |
35 |
35 |
11 |
87 |
Новиков Никита |
2000 |
ДЮСШ Кристалл
Березники |
30:39,80 |
30:39,80 |
1,000 |
30 |
30 |
12 |
5 |
Луньков Михаил |
1999 |
ДЮСШ Олимп
Березники |
31:21,30 |
31:21,30 |
1,000 |
28 |
28 |
13 |
7 |
Горожанинов
Артем |
1999 |
ДЮСШ Олимп
Березники |
31:50,20 |
31:50,20 |
1,000 |
26 |
26 |
14 |
3 |
Гордеев Даниил |
2000 |
ДЮСШ Олимп
Березники |
32:03,50 |
32:03,50 |
1,000 |
24 |
24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Место |
№ |
Фамилия, Имя |
год р. |
Команда |
Время |
Время с ВК |
ВК |
Очки |
Очки ВК |
Старшие Девушки |
Дистанция
15 км |
|
|
|
|
|
1 |
2 |
Федорова Дарья |
1999 |
ДЮСТШ
Нортон-Юниор |
27:15,00 |
27:15,00 |
1,000 |
100 |
100 |
2 |
4 |
Бусыгина
Елизавета |
2000 |
ДЮСТШ
Нортон-Юниор |
28:15,20 |
28:15,20 |
1,000 |
85 |
85 |
3 |
91 |
Шварева Алина |
2000 |
ДЮСШ Кристалл
Березники |
31:16,50 |
31:16,50 |
1,000 |
75 |
75 |
4 |
46 |
Аксенова
Анастасия |
1999 |
Летающий Лыжник
Березники |
39:31,00 |
39:31,00 |
1,000 |
65 |
65 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Место |
№ |
Фамилия, Имя |
год р. |
Команда |
Время |
Время с ВК |
ВК |
Очки |
Очки ВК |
Средние Юноши |
Дистанция
15 км |
|
|
|
|
|
1 |
45 |
Веремей Дмитрий |
2001 |
Летающий лыжник
Березники |
27:26,10 |
27:26,10 |
1,000 |
100 |
100 |
2 |
18 |
Якушкин
Владислав |
2002 |
ДЮСШ Олимп
Звездный |
27:39,00 |
27:39,00 |
1,000 |
85 |
85 |
3 |
90 |
Дружинин Николай |
2001 |
ДЮСШ Кристалл
Березники |
28:26,30 |
28:26,30 |
1,000 |
75 |
75 |
4 |
16 |
Волхонский
Максим |
2002 |
ДЮСШ Олимп
Звездный |
29:40,90 |
29:40,90 |
1,000 |
65 |
65 |
5 |
48 |
Лодочников Илья |
2002 |
ДЮСШ Олимп
Березники |
30:13,00 |
30:13,00 |
1,000 |
60 |
60 |
6 |
44 |
Зотов Дмитрий |
2001 |
ДЮСШ Олимп
Березники |
31:22,00 |
31:22,00 |
1,000 |
55 |
55 |
7 |
53 |
Никитин Максим |
2002 |
ДЮСШ Олимп
Березники |
33:20,50 |
33:20,50 |
1,000 |
50 |
50 |
8 |
49 |
Язев Игорь |
2002 |
ДЮСШ Олимп
Березники |
34:02,00 |
34:02,00 |
1,000 |
45 |
45 |
9 |
97 |
Максимов Данил |
2002 |
ДЮСШ Кристалл
Березники |
37:27,50 |
37:27,50 |
1,000 |
40 |
40 |
10 |
88 |
Черемных Алексей |
2001 |
ДЮСШ Кристалл
Березники |
38:10,10 |
38:10,10 |
1,000 |
35 |
35 |
11 |
96 |
Никитин Павел |
2002 |
ДЮСШ Кристалл
Березники |
38:17,30 |
38:17,30 |
1,000 |
30 |
30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Место |
№ |
Фамилия, Имя |
год р. |
Команда |
Время |
Время с ВК |
ВК |
Очки |
Очки ВК |
Средние Девушки |
Дистанция
15 км |
|
|
|
|
|
1 |
92 |
Чуксеева
Екатерина |
2001 |
ДЮСШ Кристалл
Березники |
36:15,80 |
36:15,80 |
1,000 |
100 |
100 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Место |
№ |
Фамилия, Имя |
год р. |
Команда |
Время |
Время с ВК |
ВК |
Очки |
Очки ВК |
Младшие Юноши |
Дистанция
7,5 км |
|
|
|
|
|
1 |
13 |
Югов Сергей |
2004 |
ДЮСШ Олимп
Звездный |
16:44,00 |
16:44,00 |
1,000 |
100 |
100 |
2 |
89 |
Лебедев Алексей |
2003 |
ДЮСШ Кристалл
Березники |
17:56,50 |
17:56,50 |
1,000 |
85 |
85 |
3 |
98 |
Банщиков Семен |
2004 |
Пермь |
18:05,00 |
18:05,00 |
1,000 |
75 |
75 |
4 |
99 |
Кондратьев Данил |
2004 |
ДЮСШ Олимп
Березники |
18:18,80 |
18:18,80 |
1,000 |
65 |
65 |
5 |
162 |
Кулаков Никита |
2003 |
ДЮСШ Кристалл
Березники |
18:24,00 |
18:24,00 |
1,000 |
60 |
60 |
6 |
14 |
Фокин Павел |
2003 |
ДЮСШ Олимп
Звездный |
18:56,60 |
18:56,60 |
1,000 |
55 |
55 |
7 |
196 |
Строев Данил |
2003 |
ДЮСШ Кристалл
Березники |
19:34,30 |
19:34,30 |
1,000 |
50 |
50 |
8 |
163 |
Тунегов Федор |
2004 |
Соликамск |
20:43,20 |
20:43,20 |
1,000 |
45 |
45 |
9 |
100 |
Кузнецов Назар |
2004 |
ДЮСШ Олимп
Березники |
21:38,60 |
21:38,60 |
1,000 |
40 |
40 |
10 |
135 |
Войтехович Артем |
2003 |
ДЮСШ Олимп
Березники |
22:53,00 |
22:53,00 |
1,000 |
35 |
35 |
11 |
184 |
Кондратьев
Никита |
2003 |
ДЮСШ Олимп
Березники |
23:46,30 |
23:46,30 |
1,000 |
30 |
30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Место |
№ |
Фамилия, Имя |
год р. |
Команда |
Время |
Время с ВК |
ВК |
Очки |
Очки ВК |
Младшие Девушки |
Дистанция
7,5 км |
|
|
|
|
|
1 |
95 |
Норина Ирина |
2003 |
ДЮСШ Кристалл
Березники |
19:50,50 |
19:50,50 |
1,000 |
100 |
100 |
2 |
93 |
Юрко Ксения |
2003 |
ДЮСШ Кристалл
Березники |
19:52,30 |
19:52,30 |
1,000 |
85 |
85 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Место |
№ |
Фамилия, Имя |
год р. |
Команда |
Время |
Время с ВК |
ВК |
Очки |
Очки ВК |
Название группы |
Дистанция
7,5 км |
|
|
|
|
|
1 |
160 |
Кондратьев Денис |
2006 |
ДЮСШ Олимп
Березники |
23:07,40 |
23:07,40 |
1,000 |
100 |
100 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|